Ansprechpartner

Mag. BERNHARD NAGLER

GESCHÄFTSFÜHRUNG / AN- UND VERKAUF
office@schrottwolf.at
+43316 271181

Mag. Michael Überbacher

HEAD OF BUSINESS DEVELOPMENT MANAGEMENT
ueberbacher@schrottwolf.at
+43316 271181 22

Stefan Johannes Ettl

KUNDENBETREUUNG / EINKAUF / DEMONTAGE / SF6 GAS
ettl@schrottwolf.at
+43316 271181 12

Gabriele Gatterer

SEKRETARIAT / KASSA
office@schrottwolf.at
+43316 271181

Franz Orgel-Apfelknab

DISPOSITION / SCHROTTÜBERNAHME UND CONTAINERSERVICE
dispo@schrottwolf.at
+43316 271649

Christophe

METALLÜBERNAHME BUNTMETALLPLATZ
office@schrottwolf.at
+43316 271181

Alexander Pfeiler, BSc.

Key Account Manager / Head of Office
pfeiler@schrottwolf.at
+43316 271181 15

Tina Pehan dipl. ing.

Logistik / Disposition
pehan@schrottwolf.at
 +43316 271181 16

Magdalena Wanz, BA

QUALITÄTSMANAGEMENT
wanz@schrottwolf.at
+43316 271181 17

Helga Gmoser

BUCHHALTUNG / LOHNVERRECHNUNG
gmoser@schrottwolf.at
+43316 271181 20